Getty Images/Global Images Ukraine. Девин Хейни и Василий Ломаченко
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мосли (49-10-1, 41 KO) прокомментировал решение судей в поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе между Василием Ломаченко (17-3, 11 KO) и Девином Хейни (30-0, 15 KO).
«Я не смотрел весь бой, поэтому действительно не могу сказать, кто победил – Хейни или Ломаченко. Я немного посмотрел последние несколько раундов. Если смотреть только два последних раунда, то можно сказать, что Лома легко победил, правильно? Но я не видел весь бой, поэтому не могу так говорить.
Говорят, что Хейни выбрасывал много ударов по корпусу, постоянно бросал джеб. С Ломой в любом случае очень трудно драться. Так что если Хейни смог устроить с ним ничейный бой, то я думаю, что ему пришлось проделать отличную работу», – сказал Мосли в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.
В ночь с 20 на 21 мая Хейни победил Ломаченко в Лас-Вегасе по очкам (116-112, 115-113, 115-113) и сохранил все свои пояса.
8
2
2
0
0
3