В Мелитопольском районе фермеры-садисты похитили мужчину: держали на цепи и возили в багажнике
В Мелитопольском районе фермеры-садисты похитили мужчину: �
18 апреля 2026, 14:30 | Автор: Мира Сергеева | Просмотров:

фото с места проишествия. оккупационная полиция
В Мелитопольском районе вскрылась шокирующая история, напоминающая средневековье: двое местных жителей решили завести себе «личного раба», используя цепи, избиения и багажник автомобиля.
Ночь на цепи
Кошмар для 55-летнего жителя Мелитопольского района начался весной прошлого года. По данным следствия оккупантов, в апреле 2025-го в селе Отрадное 53-летний «фермер», решив получить бесплатную рабочую силу, силой захватил своего знакомого.
Чтобы тот не сбежал, садист всю ночь удерживал его на цепи на территории частного домовладения.
Читайте также: заставлял петь гимн СССР и бросал людей в канализационные ямы: экс-полицейский из Мелитополя похищал и пытал мирных жителей
Похищение в багажнике
Спустя полгода мучители решили повторить «опыт». В декабре 2025 года организатор рабства взял в помощь 20-летнего подельника. Ночью они ворвались в дом жертвы в Мелитопольском районе, жестоко избили мужчину и, угрожая физической расправой, затолкнули его в багажник машины.
Пленника везли в сторону села Могучее Токмакского района для «трудовой эксплуатации». Однако в пути произошло непредвиденное: в районе села Роскошное похитители отвлеклись, и мужчина сумел открыть багажник изнутри и сбежать прямо во время транспортировки.
Чудом вырвавшись на свободу, пострадавший смог заявить о произошедшем. В настоящее время оккупационные структуры сообщили о завершении расследования: фигурантов дела (53 и 20 лет) обвиняют в похищении человека группой лиц, незаконном лишении свободы и проникновении в жилище.
Сейчас «рабовладельцы» находятся под стражей.
От автора
Этот случай в очередной раз обнажает реалии жизни в оккупированном регионе, где отсутствие законности и хаос превращают людей в мишени для местных маргиналов и садистов, считающих, что человеческая жизнь ничего не стоит.
🟦 Команда РИА Пивдень работает, чтобы вы знали правду.
Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях, опровергаем фейки российской пропаганды, рассказываем о проблемах ВПЛ и помогаем их решить
Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом — ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас!
Поддержать редакцию



