В Мелитопольском районе 11-летняя девочка устроила масштабное ДТП и попала в больницу
29 мая 2026, 12:27 | Автор: Андрей Чаплынский | Просмотров:

Квадроцикл, на котором ребенок устроил ДТП. фото тг-канала оккупантов
В Мелитопольском районе оккупированной части Запорожской области 11-летний ребёнок на квадроцикле получил травмы в результате ДТП .
Об этом сообщили в так называемой «ГИБДД Запорожской области», подконтрольной российским оккупационным властям.
Инцидент случился в селе Богдановка (которое оккупанты теперь именуют частью так называемого «Приазовского округа» Мелитопольского района). Школьница получила доступ к довольно мощной технике — квадроциклу с объемом двигателя 180 кубических сантиметров. Для 11-летнего ребенка управление такой машиной — задача заведомо опасная.
Читайте также: Сожжение заживо: оккупанты вынесли приговор мужчине за зверское убийство соседа-пенсионера в Мелитопольском районе
В результате юная водительница предсказуемо не справилась со скоростью и управлением. Квадроцикл вылетел с дороги и на полной скорости протаранил забор одного из частных домов. Девочка получила травмы, с которыми ее доставили в Мелитопольскую больницу, где медики оказали ей необходимую помощь. К счастью, ребенок остался жив.
На владельца квадроцикла, который доверил руль несовершеннолетней, составили административный протокол. Его обвиняют в передаче управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему водительских прав.
🟦 Команда РИА Пивдень работает, чтобы вы знали правду.
Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях, опровергаем фейки российской пропаганды, рассказываем о проблемах ВПЛ и помогаем их решить
Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом — ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас!
Поддержать редакцию



