Победа «Азмола» над принципиальным соперником окончательно сформировала ситуацию в призовой части турнирной таблицы
ЧБФ. Тур №21
Молния – Азмол — 1:3
По сравнению с прошлым футбольным триллером, когда «Азмол» одолел «Молнию» 6:5, нынешний матч оказался чуть менее красочным. Но команды в любом случае подарили напряженный матч, в котором чемпионы выглядели предпочтительнее. Заслуженный успех «Азмола».
Строитель – Чайка-Контур — 7:1
Разгром «Чайки» позволяет «Строителю» рассчитывать даже на пятое место по итогам сезона. Все решится в последнем туре.
Ветеран – Арсенал-Виан Тату — 1:10
«Ветерану» сложно даются матчи против скоростных команд. Очень неплохой турнирный отрезок самых опытных футболистов чемпионата жестко оборвал «Арсенал».
Фортуна — Восток — 2:2
Самое плотное противостояние минувшей недели. Команды справедливо разделили очки. «Востоку» оно, возможно, и не особо необходимо. А вот «Фортуне» снова-таки очень может помочь в борьбе за пятое место.
Энергия — Шмитт — 3:1
«Энергия» в текущем сезону уже борется разве что за положительную разницу забитых/пропущенных. После этой победы у команды -1.