Астролог рассказал, когда ВСУ смогут выйти к Мелитополю и после чего начнутся переговоры о мире
Астролог рассказал, когда ВСУ смогут выйти к Мелитополю и п�
14 ноября 2023, 19:10 | Просмотров:
Российские оккупанты уже скоро будут вынуждены покинуть некоторые оккупированные украинские территории, после чего украинским военным откроется путь к Мелитополю и крымскому полуострову.
Таким прогнозом поделился известный астролог Влад Росс.
Отмечается, что в скором времени кремлевского диктатора Владимира Путина не станет, после чего начнутся переговоры, в результате которых оккупанты РФ начнут покидать временно оккупированные украинские города и села.
"После смерти Путина горячий конфликт может быть заморожен и начнутся переговоры. Для начала речь пойдёт о возвращении к границам 24 февраля. Это будет связано с тем, что Меркурий войдет в знак Стрельца, символизирующий международные переговоры. Украинским войскам, скорее всего, даже не придется прорываться с боями к Чонгару", – заявил известный астролог.
Влад Росс убежден в том, что после смерти главного диктатора Российской Федерации и после начала переговоров в Кремле приготовятся к очередному "жесту доброй воли". В частности, оккупантам придется покинуть Херсонскую и Запорожскую области.
Вместе с тем, по словам астролога, впереди у ВСУ ожесточенные бои под Авдеевкой.
"Оккупанты сейчас ставят перед собой задачу – дойти до административной границы Донецкой области и так прийти к переговорам. Тем более, Путин сразу после эффективного применения ATACMS Украиной пригласил на блины Джо Байдена. ATACMS подействовали на Россию устрашающе", – сказал эксперт.
Напомним, ранее городской голова Иван Федоров рассказал, что коллаборанты выезжают семьями из Мелитополя