Украинец Андрей Лунин почувствовал дискомфорт после кубкового поединка с «Реaл Сосьедадом», и за два дня до матча мадридского «Реала» с «Валенсией» его участие остается под вопросом, пишет Relevo.
Андрей Лунин
Лунин работает над восстановлением, но учитывая то, что Тибо Куртуа также остается в лазарете (он будет пытаться вернуться к матчу против «Арсенала»), в раздевалке «сливочных» уже рассматривают вариант, что ворота будет защищать 19-летний воспитанник клубной академии Фран Гонсалес.
Источник уточняет, что у украинца проблемы с икроножной мышцей, и боль не исчезла даже в среду — день отдыха. Травма несерьезная, но вызывает дискомфорт, что мешает Лунину играть на сто процентов. Несмотря на это, и сам украинец, и тренерский штаб надеются, что он успеет восстановиться.
Окончательное решение примут завтра, во время предматчевой тренировки. Именно тогда Лунин испытает себя, и станет понятно, кто выйдет в основном составе.